Студенты Брянщины трудятся в сельском хозяйстве в разгар полевых работ
Они изучают азы профессии в ООО «Климовская Картофельная Компания», в крестьянско-фермерских ...
Решение об ограничении круга дольщиков, пострадавших в результате деятельности застройщиков на территории Брянщины, приняли депутаты на 59 заседании Брянской областной думы в ходе рассмотрения законопроекта «О дополнительных мерах по защите прав участников долевого строительства на территории Брянской области».
Как сообщает РИА «Стрела», после внесённых изменений обманутый дольщик может претендовать только на одно помещение по выбору, в случае если он купил несколько долей-квартир в одном доме.
Также депутаты решили ограничить круг лиц, которые могут быть включены в региональный «Реестр участников долевого строительства, нуждающихся в защите на территории Брянской области». Теперь в данный реестр можно попасть только в случае заключения договора долевого участия до момента начала процедуры банкротства застройщика.
Фото: riastrela.ru
Они изучают азы профессии в ООО «Климовская Картофельная Компания», в крестьянско-фермерских ...
Проект, реализуемый в рамках региональной программы «Развитие физической культуры и спорта ...
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...