Брянские школьники из приграничья продолжают оздоровительную кампанию в Тульской области
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Брянцы — активисты Общероссийского народного фронта — присоединились к акции «Сможешь и ты», направленной на распространение лучших волонтерских образовательных практик. Как сообщается на сайте регионального отделения ОНФ, участники разместили в соцсетях ролики и фоторепортажи соответствующей тематики.
Так, руководитель детского центра развития «Виzард» Ирина Струменская представила проект «Семейные каникулы». Его участники организовали десять дворовых праздников, в том числе для детей из малообеспеченных семей. Ребят развлекали персонажи любимых мультфильмов: Тигруля, Симка и Гонщик.
Лидия Геледжян рассказала о том, что в танцевальных группах студии аэробики и танцев «Боди Степ» выделено по два бесплатных места для ребят из многодетных и малоимущих семей. Директор Брянской областной детской библиотеки поделилась историей создания шахматного клуба «Ход конем» и шахматного кружка для детей.
На базе Брянского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ имени Павла Камозина действует кружок по авиамодельному спорту для школьников 7–14 лет. По словам его руководителя Андрея Орлова, у ребят в процессе познавательной деятельности развиваются элементарные навыки труда, которые обязательно пригодятся им в жизни.
Фото onf.ru
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...