В Брянске отремонтируют детсады и школы
В детском саду № 61 «Золотая рыбка», а также средних школах № 15 и 21 капитально отремонтируют ...
Заместитель губернатора Николай Щеглов поздравил семью Владислава Арнольдовича и Оксану Николаевну Жильцовых из Брянска с успешным выступлением на Всероссийском конкурсе «Семья года». Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Жильцовых отметили в номинации «Семья — хранитель традиций».
«Именно по этому случаю, что данная семья, можно сказать, прославила Брянскую область, мы и собрались здесь, чтобы поздравить их с заслуженной победой на таком высоком уровне и выразить свое признание за их благородный и каждодневный труд по воспитанию и развитию детей, которых у них двое: Алена и Ангелина», — сказал Николай Щеглов и вручил им подарки.
Жильцовы, чья жизнь буквально пронизана любовью к народной песне, на пути к федеральному этапу конкурса обошли около пяти десятков семей Брянской области и составили пятерку лучших вместе с Пугачевыми (Брянский район), Жигуновыми (Трубчевский район), Курдынко (Брянск), Голайдо (Брянский район).
Фото пресс-службы правительства Брянской области
В детском саду № 61 «Золотая рыбка», а также средних школах № 15 и 21 капитально отремонтируют ...
Илья, проявив упорство, характер и показавшего отличную борьбу на ринге, завоевал бронзовую ...
Они отмечены за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Указ о ...
На Брянщине региональное отделение федеральной платформы «Добро.РФ» успешно развивает программу ...
Ребята узнавали, как распознать опасные проявления экстремизма и не стать их жертвой. Школьники ...
В рамках программы активистка Арина Горбачук оказалась в числе ребят из разных регионов страны, ...