В Брянске отремонтируют детсады и школы
В детском саду № 61 «Золотая рыбка», а также средних школах № 15 и 21 капитально отремонтируют ...
В Москве 18 декабря состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО Игоре Щёголеве с участием брянского губернатора Александра Богомаза, сообщает газета «Брянский рабочий».
Среди тем заседания — защита интересов работников старшего возраста. В рамках заседания Игорь Щёголев заявил, что для решения поставленных главой государства задач необходима слаженная командная работа федеральных, региональных и муниципальных структур. Министр труда и соцзащиты Максим Топилин отметил, что в национальном проекте «Демография» серьезное внимание уделено поддержке граждан старшего возраста. С 2019 года будет обучаться ежегодно не менее 75 тысяч человек.
В завершение заседания главы регионов, председатель Координационного совета Российского союза промышленников и предпринимателей в ЦФО Михаил Кузовлев и председатель Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО Анатолий Сырокваша подписали окружное трехстороннее соглашение на 2019–2021 годы. Соглашение предусматривает обязательства сторон по реализации совместных мер, направленных на повышение уровня и качества жизни жителей регионов округа, защиту прав и интересов работников.
Фото газеты «Брянский рабочий»
В детском саду № 61 «Золотая рыбка», а также средних школах № 15 и 21 капитально отремонтируют ...
Илья, проявив упорство, характер и показавшего отличную борьбу на ринге, завоевал бронзовую ...
Они отмечены за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Указ о ...
На Брянщине региональное отделение федеральной платформы «Добро.РФ» успешно развивает программу ...
Ребята узнавали, как распознать опасные проявления экстремизма и не стать их жертвой. Школьники ...
В рамках программы активистка Арина Горбачук оказалась в числе ребят из разных регионов страны, ...