Брянские школьники из приграничья продолжают оздоровительную кампанию в Тульской области
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
31 марта на базе школы № 33 имени М.А. Титовой города Брянска состоялся третий областной юношеский турнир по армейскому рукопашному бою. В качестве почётных гостей в мероприятии приняли участие представители Управления Росгвардии по Брянской области.
На открытии турнира майор Станислав Лопоносов выразил искреннюю признательность и поблагодарил организаторов турнира, тренерский состав за работу с молодежью. «Приобщая детей к спорту, тренер формирует у них здоровый образ жизни, воспитывает твердость характера и силу духа. Но именно такие турниры показывают, что мы формируем будущее поколение, которое придёт к нам на смену, будет достойно представлять свою страну и защищать Родину», — отметил офицер Росгвардии.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/04/dsc 0011
На ковре сошлись юные спортсмены из разных районов области. В результате многочасовой борьбы в 18 возрастных и весовых категориях определились победители и призёры, которые были награждены грамотами, медалями и ценными призами от имени организаторов и спонсоров соревнования.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/04/dsc 0035
Лучшими стали Станислав Доброгаев, Вячеслав Березан, Егор Горбачев, Евгений Цуранков, Дмитрий Детевин, Ярослав Шевелев, Никита Вошев, Иван Синицын, Глеб Филин, Вениамин Клименок, Иван Гутенко, Давид Лабанов, Егор Войткевич, Денис Троянов, Даниил Максимов, Максим Родин, Илья Лизунов, Алексей Дьяченко, Вадим Ткачев, Даниил Школин, Роман Майоров, Кирилл Ефимов, Александра Дронова.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...