Брянщина получила 180 миллионов рублей на реконструкцию второй очереди Первомайского моста

3 апреля 2019, 15:09 | Общество 129

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году из федерального бюджета дополнительно выделено 5 млрд рублей для 15 регионов страны. В числе областей, получивших дополнительное финансирование, ...

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году из федерального бюджета дополнительно выделено 5 млрд рублей для 15 регионов страны. В числе областей, получивших дополнительное финансирование, оказалась и Брянская.

Всего по решению правительства страны регионы смогут провести в рамках нацпроекта дорожные работы на 17 капиталоемких значимых объектах инфраструктуры. Брянская область берет на себя обязательство завершить реконструкцию Первомайского моста через реку Десна, расположенного в Бежицком районе областного центра. На проведение мероприятий Правительство Российской Федерации выделило 180 млн руб. Планируется, что объект будет сдан осенью 2019 года.

Напомним, что реконструкция второй очереди Первомайского моста началась в июне 2018 года. Ранее было произведено строительство первой очереди, стоимость которого составила порядка 360 миллионов рублей, сообщает Брянск Today.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить