На Брянщине продолжается газификация отдалённых поселений

4 апреля 2019, 16:13 | Общество 96

В текущем году в Брянской области ведут подготовку к газификации сразу нескольких населенных пунктов в Стародубском, Унечском и Навлинском районах, сообщает «Брянский рабочий». Планируется построить больше пятидесяти семи километров сетей ...

В текущем году в Брянской области ведут подготовку к газификации сразу нескольких населенных пунктов в Стародубском, Унечском и Навлинском районах, сообщает «Брянский рабочий». Планируется построить больше пятидесяти семи километров сетей газоснабжения.

Также будут газифицированы две улицы в Сураже, газовые сети подведут к большому земельному участку для комплексной застройки в деревне Дубровка Брянского района, где планируется возвести до полутора тысяч домов для многодетных семей. Всего в области до 2020 года будет газифицировано семнадцати населенных пунктов. Уровень газификации в области составляет почти девяносто процентов.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить