Департамент внутренней политики Брянской области вышел на субботник

6 апреля 2019, 10:46 | Общество 137

Губернатор Брянской области объявил о проведении месячника по благоустройству территорий. В его рамках сегодня, 6 апреля, сотрудники областного департамента внутренней политики и студенты-волонтёры вышли на уборку скверы имени П.Л. Проскурина и имени ...

Губернатор Брянской области объявил о проведении месячника по благоустройству территорий. В его рамках сегодня, 6 апреля, сотрудники областного департамента внутренней политики и студенты-волонтёры вышли на уборку скверы имени П.Л. Проскурина и имени И.К. Гайдукова в центре города.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/04/subbotnik veta 1

Горы листвы, веток, мусора — всё это исчезло с территорий популярных мест отдыха жителей Брянска. Скверы буквально преобразились после «зимней» спячки.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/04/subbotnik veta 2 1

Фото Виолетты Лученко


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить