Брянщина присоединилась ко Всероссийской акции «Сохраним лес»

7 апреля 2019, 20:31 | Общество 91

Молодежные организации и объединения Брянской области, а также все желающие жители региона приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры «Сохраним лес», которая прошла в нашей стране сегодня, 7 апреля. По информации «БрянскToday», целью ...

Молодежные организации и объединения Брянской области, а также все желающие жители региона приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры «Сохраним лес», которая прошла в нашей стране сегодня, 7 апреля.

По информации «БрянскToday», целью мероприятия, организаторами которого выступили активисты «Молодежки ОНФ», является сохранение лесов, озер и рек.

В Брянской области сдать накопившуюся макулатуру можно было с 11.00 до 17.00, принеся её в любой из пунктов сбора, определённых организаторами. Все участники получили специальные наклейки.

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить