На Брянщине активисты города Фокино озеленили сквер Победы

14 апреля 2019, 2:06 | Общество 93

Активисты города Фокино Брянской области в рамках Дня древонасаждения провели экологическую акцию по озеленению города, в ходе которой в сквере Победы были высажены 48 молодых рябин. Об этом сообщает издание «Брянский рабочий». Участниками акции ...

Активисты города Фокино Брянской области в рамках Дня древонасаждения провели экологическую акцию по озеленению города, в ходе которой в сквере Победы были высажены 48 молодых рябин. Об этом сообщает издание «Брянский рабочий».

Участниками акции стали свыше 140 человек, среди них — волонтеры, члены молодежного совета города, почетные горожане. Организаторы мероприятия приурочили его к Международному дню освобождения узников концлагерей. На посадку деревьев также были приглашены живущие в Фокино малолетние узники нацистских лагерей.

Фото: «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить