В гимназии № 1 города Клинцы Брянской области отметили день космонавтики

14 апреля 2019, 14:21 | Общество 114

Сразу двумя мероприятиями отметили день космонавтики в гимназии № 1 имени Ю. А. Гагарина города Клинцы в пятницу, 12 апреля. Как сообщает местная газета «Труд», гимназисты провели флэш-моб возле своего учебного заведения, которое в 1966 году посетил ...

Сразу двумя мероприятиями отметили день космонавтики в гимназии № 1 имени Ю. А. Гагарина города Клинцы в пятницу, 12 апреля.

Как сообщает местная газета «Труд», гимназисты провели флэш-моб возле своего учебного заведения, которое в 1966 году посетил первый космонавт планеты Юрий Гагарин, и подготовили праздничный концерт в зале ЦКиД «Современник».

Фото:klitnsy-trud.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить