Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил муниципальных управленцев

21 апреля 2019, 11:44 | Общество 99

Сегодня, 21 апреля, во всей стране отмечается день работников местного самоуправления, сообщает газета «Брянский рабочий». Губернатор Брянской области Александр Богомаз в этот день поздравил с профессиональным праздником муниципальных управленцев. ...

Сегодня, 21 апреля, во всей стране отмечается день работников местного самоуправления, сообщает газета «Брянский рабочий». Губернатор Брянской области Александр Богомаз в этот день поздравил с профессиональным праздником муниципальных управленцев.

Губернатор отметил, что от работы местного самоуправления напрямую зависит благосостояние жителей и развитие социально-экономической сферы на территории региона. Руководитель заметил, что в Брянской области местное самоуправление эффективно работает благодаря высокому профессионализму депутатов муниципальных образований и всех работников системы местного самоуправления.

Фото: slavyanskyforum.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить