Брянцы приняли участие во Всероссийской акции «Тотальный диктант — 2026»
Ежегодную акцию проводит Фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» при ...
Строительство нового православного храма на погарской земле ведётся благодаря жителям районного центра. Возведение осуществляется на том месте, где во время Великой Отечественной войны немцы расстреляли много жителей Погара, сообщает газета «Вперёд».
Работы ведутся на пожертвования погарцев. Сейчас строители подняли и установили купол и колокольню. Для этого одно из предприятий предоставило подъёмный кран, а строители установили стропы на четырёхграннике. Процессом руководил протоиерей Николай Летушов.
Как говорят сотрудники газеты, наблюдавшие за поднятием конструкции, сердце замирало, когда громоздкие конструкцию отрывались от земли. Но благодаря точным и слаженным действиям строителей они были установлены точно и прочно.
Фото Нины Тюренковой
Ежегодную акцию проводит Фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» при ...
Его жизнь оборвалась при выполнении боевой задачи. Во время отхода группы под натиском ...
Елена Владимировна училась в Новозыбковском медицинском училище и уже тогда на третьем курсе ...
Мероприятие объединило три ведущих медицинских учебных организации региона: Брянский ...
В районе активно продолжается весенняя посевная кампания: аграрии трудятся на полях, вносят ...
Команды-победители федеральных округов продемонстрировали профессиональные навыки, клиническое ...