В Брянске несовершеннолетние правонарушители вышли на субботник

29 апреля 2019, 13:25 | Общество 148

В Брянске прошел субботник, в котором приняли участие несовершеннолетние, состоящие на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, а также волонтеры брянских общественных организаций, сообщает РИА «Стрела». Мероприятие прошло в рамках ...

В Брянске прошел субботник, в котором приняли участие несовершеннолетние, состоящие на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, а также волонтеры брянских общественных организаций, сообщает РИА «Стрела». Мероприятие прошло в рамках Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России — 2019».

Организаторами субботника выступили аппарат антинаркотической комиссии Брянской области и реабилитационные центры для химически зависимых лиц при содействии Володарской районной администрации города Брянска.

Молодые люди очистили от мусора участок в Володарском районе на улице Профсоюзов. За хорошую работу ребят поблагодарил глава Володарского района М.Ю. Демин.

Фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить