Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Сегодня в 13:00 на Славянской площади в Брянске стартует областной фестиваль «Дни городов и районов Брянской области». В его рамках каждые выходные жители смогут знакомиться с историей и современностью муниципальных образований Брянщины.
Сегодня жителям и гостям областного центра о себе расскажут город Сельцо и Бряский район. Также в программе презентация современного развития и достижений в различных отраслях экономики, представление продукции и услуг предприятий и организаций, работающих на территории муниципальных образований, проведение встреч с земляками.
Также в течение всех дней проведения фестиваля «Дни городов и районов Брянщины» силами коллективов самодеятельного творчества различных организаций муниципальных образований будут даваться представления. Учреждения культуры Сельцо и Брянского района обещают сегодня поразить своим мастерством, пришедших на Славянскую площадь.
По задумке организаторов, фестиваль «Дни городов и районов Брянской области» обещает стать одним из самых масштабных и зрелищных мероприятий в рамках празднования 75-летия образования Брянской области. Он будет проходить каждые выходные до 30 июня включительно.
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...