Жители Сельцо Брянщины приняли участие по озеленению города

14 мая 2019, 11:12 | Общество 92

Каждую весну ТОС «Коммунар» в городе Сельцо проводит акции по озеленению территории микрорайона.И в этом году в мае объявили о проведении «Зеленой акции», сообщает издание «Сельцовский вестник». И сразу акция нашла отклик у местных жителей. ...

Каждую весну ТОС «Коммунар» в городе Сельцо проводит акции по озеленению территории микрорайона.И в этом году в мае объявили о проведении «Зеленой акции», сообщает издание «Сельцовский вестник». И сразу акция нашла отклик у местных жителей. В частности, благодаря Елене Левиной стали красивыми клумбы. У информационной стойки посадили разноцветные петунии. Привели в порядок и клумбу- велосипед, радующую жителей города своей красотой. На придорожной аллее вместо сухих деревьев посадили сажнцы липы.

Фото: «Сельцовский вестник»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить