Новые возможности Рогнединскому району дадут федеральные проекты
Рогнединский район — это территория с богатой историей, самобытными традициями и хорошими ...
В Брянской области активно реализуется нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В Володарском районе Брянска идет капитальный ремонт автодороги по улице Рылеева, которая является связующим проездом от улицы Чернышевского до путепровода через железнодорожные пути станции «Полпинская». Общая протяжённость нового полотна 980 метров.
Дорожники планирует завершить работы по улице Рылеева в третьем квартале 2019 года. На ремонтируемом участке работают профессиональные дорожники брянской компании «Профдорстрой» с применением современной техники и использованием качественных материалов. Контролирует работы комитет по ЖКХ Брянской городской администрации.
Ремонтные работы ведутся в соответствии с логистической схемой, чтобы не создавать на улице Рылеева проблем с автомобильным движением. То есть, по выходным дням, а также в вечернее и ночное время. Выходных у дорожников нет.
Выполнение «дорожного» нацпроекта до 2024 года субъектам страны поручил президент Владимир Путин. Программа направлена на приведение российских автодорог в нормативное состояние.
Фото: Людмилы Борисовой
Рогнединский район — это территория с богатой историей, самобытными традициями и хорошими ...
Национальный проект «Семья», реализуемый в России по решению Президента Владимира Путина, ...
В регионе подведены итоги конкурсного отбора в рамках национального проекта «Туризм и ...
Министерство спорта России совместно с Госкорпорацией «Роскосмос» проводят всероссийский ...
Как сообщили в избирательной комиссии Брянской области сегодня, 17 июля, эта возможность будет ...
Как отмечает руководитель подрядной организации Самвел Агаджанян, недавно в сквере Металлургов ...