В Брянске наградили победителей традиционного конкурса «Мой любимый папа!»
По традиции в канун Всероссийского праздника — Дня отца — уполномоченный по правам ребёнка в ...
Завершается Всероссийское голосование за благоустройство общественных территорий. Оно закончится 30 апреля.
Чтобы сделать свой выбор остался всего один день. Голос за понравившийся объект на платформе za.gorodsreda.ru уже отдали 96 965 брянцев.
«Напомним, что в голосовании участвуют 250 объектов из 54 муниципалитетов. Победившие парки и скверы будут благоустроены в 2025 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», — сказано в сообщении.
В нашем регионе выбирают объекты в пяти городах — Брянске, Унече, Дятьково, Клинцах и Новозыбкове. Принять участие в голосовании может каждый человек старше 14 лет.
Также проголосовать можно, обратившись по телефону к организаторам-диспетчерам. Необходимо просто позвонить по одному из номеров, указанным Брянской городской администрацией по ссылке. Звонки принимаются ежедневно до 30 апреля включительно.
16+
Фото: скриншот / сайт 32.gorodsreda.ru
По традиции в канун Всероссийского праздника — Дня отца — уполномоченный по правам ребёнка в ...
Региональные учреждения культуры перешли на современный формат обслуживания: теперь для ...
Главной темой масштабной встречи стала устойчивость глобального топливно-энергетического ...
Центральным событием праздника стала работа в мастерской «Хлебопечение». Именно здесь ...
Склады уже заполнены противогололедными материалами: заготовлено более 30 тысяч кубометров соли ...
В рамках федерального проекта «Человек труда», направленного на популяризацию востребованных ...