Учитель из Кокинской школы стал победителем Всероссийского конкурса
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
На пресс-конференции с журналистами 20 августа брянский губернатор Александр Богомаз немало внимания уделил кадровому вопросу в здравоохранении. Об этом сообщает «БрянскToday».
Так, в начале учебного года в Брянске откроют предуниверсарий, где будут преподавать представители Сеченовского медицинского университета. Обучающиеся в Брянске имеют возможность поступить затем в это главное учебное медучреждение страны, а отучившись, возвратиться работать в родной регион.
Кроме того, на Брянщине разработана программа по капремонту и оснащению районных больниц, которая начнет работать в следующем году. Согласно плана, за год будут обновляться по пять медицинских учреждений.
Также область выполняет указ президента о росте зарплат врачам. За это время заработная плата врачей выросла на 57 процентов.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
«БрянскToday»
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
«Я счастливый человек, прожил, по-моему, жизнь недаром», — говорит о себе Борис Васильевич. И в ...
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...