Брянские школьники встретятся с Героем Российской Федерации Александром Постоялко
Организатором встречи является местное отделение Общероссийского общественно — ...
Торжественное открытие благоустроенного парка культуры и отдыха состоялось в Клетне, сообщается на сайте «Брянск Today». Собравшихся поздравил заместитель губернатора Александр Жигунов. Он отметил, что парк стал еще более комфортным.
Ремонтные работы в парке проводились в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В парке провели большую перепланировку объектов и зеленых насаждений. Увеличили количество дорожек, их вымостили тротуарной плиткой. Спортсмены смогут посещать крытую спортивную площадку.
В последнее время на Брянщине активно реализуется программа «Формирование комфортной городской среды». Только в этом году более 60 общественных территорий должны обрести новую жизнь.
Фото: «Брянск Today»
Организатором встречи является местное отделение Общероссийского общественно — ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с делегатами Министерства ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с участниками программы «Брянские ...
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...