С 26 июня по 1 июля в Казани пройдет чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов специальной военной операции
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
Об окончании капитальной реконструкции улицы Халтурина в Карачеве Брянской области сообщает популярный интернет-портал «БрянскToday». В этом городе приведён в порядок отрезок автодороги от улицы Первомайской до Федюнинского. Работы, стоимостью более семи миллионов рублей, вёл подрядчик ООО «Брянскремавтодор». Всё было сделано вовремя. Автомобилисты и пешеходы уже отмечают высокое качество проведённой реконструкции.
Стоит отметить, что за счёт увеличения доходов регионального и муниципального бюджетов в Карачев на ремонт дорог в этом году направлено около 17 миллионов рублей.
Фото: bryansktoday.ru
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...
Мероприятия, организованные Российским обществом «Знание» и фондом «Защитники Отечества», ...
Команду ветеранов представили председатель местного отделения ветеранской организации Раиса ...