С 26 июня по 1 июля в Казани пройдет чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов специальной военной операции
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
Губернатора Александра Богомаз возмутили произошедшие накануне резонансные ДТП. Как сообщают «Брянские новости», глава региона отметил, что причина происшествий не состояние дорожного покрытия или уличное освещение, а человеческий фактор:
— На дороге, где погибли люди, качество полотна соответствует требованиям. И на проспекте Станке Димитрова, где фура просто завалилась. Почему? Потому что водители так вольготно сегодня себя чувствуют. Это касается и медицинского обслуживания, когда справки берут. И наших маршруток, с которыми мы пять лет бьемся, а воз и ныне там. Нет ни освидетельствования, ни проверок, ни маршрутов.
Александр Богомаз потребовал прекратить бездействие надзирающих за безопасностью движения органов и усилить контроль.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...
Мероприятия, организованные Российским обществом «Знание» и фондом «Защитники Отечества», ...
Команду ветеранов представили председатель местного отделения ветеранской организации Раиса ...