С 26 июня по 1 июля в Казани пройдет чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов специальной военной операции
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
На совещании, состоявшемся в правительстве Брянской области, губернатор Александр Богомаз сообщил, что за 5 лет в регионе построили и отремонтировали 2500 км дорог. Как сообщает издание «Брянские новости», протяженность автомобильных дорог областного значения составляет более 6 тысяч км, местного значения — 10 тысяч км, в том числе 819 км — дороги Брянска. Губернатор отметил, что брянский регион приближается к целевым показателям национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который составляет 55 процентов.
— В нормативном состоянии находятся 53 процента дорог областного значения. В городе нормам отвечают 57 процентов. Прежде этот показатель был на уровне 47 процентов, — подчеркнул Александр Богомаз.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...
Мероприятия, организованные Российским обществом «Знание» и фондом «Защитники Отечества», ...
Команду ветеранов представили председатель местного отделения ветеранской организации Раиса ...