Учитель из Кокинской школы стал победителем Всероссийского конкурса
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
В следующем году в России начнется строительство частной скоростной автомагистрали «Меридиан», которая пройдет из Китая в Европу. Дорогу уже назвали новым Шелковым путем. Первые километры автобана начнутся на территории России в Саратовской области. Как сообщает издание «Брянские новости» со ссылкой на «Русскую холдинговую компанию», в Брянской области трасса пройдет южнее Карачева и Брянска — по Навлинскому и Жирятинскому районам.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/10/avtoban2
Прогнозируется, что трасса свяжет Китай, Казахстан, Белоруссию, Россию и Евросоюз. По территории России она пересечет области: Оренбургскую, Самарскую, Саратовскую, Тамбовскую, Липецкую, Орловскую, Брянскую и Смоленскую. Новый шелковый путь будет платным, однако для России, Белоруссии и Казахстана цена проезда будет отличаться от цены в других странах.
Глобальный проект планируется завершить к 2024 году. Кстати, Казахстан уже завершил строительство своего участка автомагистрали.
Фото: «Брянские новости»
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
«Я счастливый человек, прожил, по-моему, жизнь недаром», — говорит о себе Борис Васильевич. И в ...
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...