Участник СВО из Клетни после тяжелого ранения вернулся к мирной жизни
Вернувшись с фронта после тяжелого ранения Александр Протченков не сдался. Несмотря на ...
Под председательством главы Брянской городской администрации Александра Макарова состоялось совещание с участием руководителей профильных структур горадминистрации и правительства, городского ГИБДД, подрядных организаций, а также депутатов Брянского горсовета. Заседавшие рассмотрели вопрос реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба мэрии.
В первый год реализации проекта в городе капитально отремонтировано более 50 км дорог на сумму свыше 1 млрд рублей. Поначалу в план ремонта включили 24 объекта улично-дорожной сети города. Затем сюда вошли Первомайский мост и ещё 5 автомобильных дорог. Четыре из них как переходящие объекты отремонтируют в 2020 году. Это улицы Белорусская, Челюскинцев, Сталелитейная и Фокина. Подрядчики начнут здесь делать освещение, а за ремонт дорожного полотна и тротуаров возьмутся с наступлением оптимального периода температурных условий.
Сейчас оставшиеся отремонтированные объекты принимает комиссия. Также контролирует процесс приемки ГИБДД УМВД России по городу Брянску.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Вернувшись с фронта после тяжелого ранения Александр Протченков не сдался. Несмотря на ...
Примечательно, что жители региона пользуются самой низкой в России стоимостью вывоза твердых ...
Олег, многодетный отец, заключил социальный контракт в рамках национального проекта «Семья». На ...
— Приграничная Брянская область четвёртый год живёт в условиях постоянных атак со стороны ...
С момента открытия в августе на базе ГБУ КЦСОН, услугами пункта воспользовались уже 20 семей, ...
В преддверии 14-летия со дня основания благотворительного фонда «Добрый журавлик в Брянске ...