На ПМЭФ-2026 Егор Ковальчук провел переговоры с главой «Рослизинга»
«Рослизинг» оказывает поддержку отечественных сельхозпроизводителей и потребителей ...
154 миллиона рублей, выделенных в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», пойдут на благоустройство трёх общественных и восьми дворовый территорий в Брянске в 2020 году.
Как сообщает телеканал «Брянская губерния», в порядок приведут сквер около завода «Литий» в Фокинском районе, привокзальную площадь станции Брянск-Орловский в Володарском и центральный пляж в Бежице. Именно эти общественные территории выбрали в ходе голосования, прошедшего в сентябре. На первых двух объектах будет заменена плитка, установлены малые архитектурные формы, установлены фонтаны. На бежицком пляже отремонтируют автомобильные и пешеходные дорожки, ведущие к месту отдыха, обновят лестницу. Для удобства горожан здесь будут установлены туалет и дополнительные фонари.
Дворовые территории для участия в программе отбирала специальная комиссия, руководствуясь целым рядом критериев, одним из которых была готовность жителей многоквартирных домов в дальнейшем следить за порядком во дворах.
Фото: guberniya.tv
«Рослизинг» оказывает поддержку отечественных сельхозпроизводителей и потребителей ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук встретился с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, ...
Уже более 7,4 тысяч домов получили доступ к природному газу. Кроме того, за последние пять лет, ...
Осенью прошлого года здесь уже открылся второй корпус Центра образования «Перспектива», но ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Турнир собрал 2500 спортсменов из 42 регионов страны. Воспитанницы тренера Марии Садовниковой ...