Обряды и традиции Красной горки вспомнили в детской библиотеке № 5 Брянска
В начале встречи гости посмотрели красочный видеоролик об истории и традициях празднования ...
В своем выступлении Президент РФ особое внимание уделил проблеме повышения доходов россиян, серьезнейшему расширению и улучшению семейных социальных гарантий.
«За 18 лет число людей, живущих за чертой бедности снизилось с 40 млн до 15 млн человек. Это большой скачок, однако и этого недостаточно. Решение проблемы в виде социальных контрактов способствует получению поддержки от государства, как финансовой, так и в виде помощи в трудоустройстве и повышении квалификации».
«Модернизация первичного звена здравоохранения – не менее важное направление работы. В 2020 г. предстоит большая работа по переоснащению медпунктов и повышении квалификации, чтобы сделать медицину в нашей стране еще более доступной».
— Считаю своевременным и назревшим предложение Президента вынести на обсуждение «пакет поправок» в Конституцию РФ. При этом основополагающие ценности, заложенные в главном законодательном акте нашей страны должны остаться неизменными. Для нас, как для власти высшей ценностью остаются, заложенные в Конституции, права и свободы человека и гражданина, равные возможности для всех людей, высокие стандарты жизни.
Как сегодня отмечено, новый 2020 год является рубежным, и перед страной, и всеми нами поставлены важные исторические задачи, к реализации которых мы уже приступили.
В начале встречи гости посмотрели красочный видеоролик об истории и традициях празднования ...
В селе Глинищево Брянского района в 2026 году в рамках федерального проекта «Формирование ...
В лицее №27 города Брянска для старшеклассников образовательных учреждений Фокинского района ...
Его программа направлена на помощь родителям в подготовке детей к поступлению в детский сад и ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Брянской области ...
Она задействует естественные защитные механизмы организма для формирования устойчивости к ...