Брянские футболистки победили на первенстве России
В финальном поединке турнира команда из Брянска встретилась с соперницами из Белгородской ...
В Послании к Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что программа материнского капитала будет продлена до конца 2026 года. Губернатор Брянской области Александр Богомаз, комментируя этот аргумент Послания отнес его к одному из важнейших тезисов обращения президента и заявил, что это беспрецедентные меры поддержки семей с детьми.
— Главная цель — создать систему поддержку семей и обеспечить достойную жизнь нашим гражданам. Люди — главное богатство любой нации, а семья — объединяющая сила. Будет увеличен материнский капитал, а программа продлена до 2026 года, более того, уже при рождении первенца с 1 января 2020 года семья получит материнский капитал.
Как сообщает РИА «Стрела», в Брянской области региональный материнский капитал увеличен до 200 тысяч рублей. При рождении двойни он равен 400 тысячам рублей, а родители тройни могут рассчитывать 1,2 млн рублей.
Расширены возможности применения областного материнского капитала — его можно использовать на ремонт жилья, подведение к нему коммуникаций, установку счетчиков.
Фото: РИА «Стрела»
В финальном поединке турнира команда из Брянска встретилась с соперницами из Белгородской ...
Мероприятие прошло 21 июля в читальном зале центральной библиотеки и собрало представителей ...
Ее наставник и опора — Елена Вожегова, старшая медицинская сестра поликлиники. Она ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
В женскую консультацию Брянской городской больницы №2 привезли новое современное мультимедийное ...
Брянщину на чемпионате представили спортсмены воспитанники Юрия Желяева Тихон Федорцов и Милана ...