Егор Ковальчук рассказал о выступлении Владимира Путина с ПМЭФ-2026
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своём канале в ...
УФНС по Брянской области напоминает, что третий этап добровольного декларирования специальных деклараций продлится по 29 февраля 2020 года. Специальную декларацию можно подать как лично, так и через уполномоченного представителя в любом территориальном налоговом органе. Декларации, отправленные почтой, не принимаются.
Декларация подается в двух экземплярах. Ее форма и порядок заполнения представлены в соответствующем разделе «Специальная декларация» на официальном сайте ФНС России.
Амнистия капитала дает возможность освобождения от уголовной, административной и налоговой ответственности при условии осуществления репатриации денежных средств и государственной регистрации в порядке процедуры по замене юридического адреса с одной юрисдикции на другую подконтрольных декларанту иностранных компаний.
Фото: oreanda.ru
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своём канале в ...
По традиции у подножия памятника Ф.И. Тютчеву состоялся поэтический митинг. В мероприятии ...
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своём канале в ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своем канале в ...
Брянские атлеты продемонстрировали впечатляющую подготовку и завоевали множество наград, ...
Параллельно с этим, регион гордится успехами своих молодых специалистов на престижных ...