В Брянске на Радоницу автобусы и троллейбусы работают по расписанию выходного дня с усилением
В Брянске 21 апреля, в день поминовения усопших (Радоница), общественный транспорт переходит на ...
Заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков по поручению В. Путина провел личный прием граждан 21 января. В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместители губернатора Юрий Мокренко и Владимир Оборотов, руководители органов исполнительной власти.
Как сообщает пресс-служба правительства Брянской области, на приёме жители региона обращались с самыми различными вопросами, касающимися социальной сферы, ЖКХ, здравоохранение и других сфер. По каждому обращению установлены сроки исполнения и ответственные лица.
По итогам приема граждан Мурат Магометович с положительной стороны отметил работу с обращениями граждан в Брянской области.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В Брянске 21 апреля, в день поминовения усопших (Радоница), общественный транспорт переходит на ...
В Брянске на площадке школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике прошёл 14-й турнир по ...
21 апреля с 10:00 до 17:30 (мск) состоится онлайн-конференция «Индия: территория ...
В поселке Шибенец Брянской области на базе лагеря «Искорка» с 17 по 19 апреля 2026 года ...
Жители Брянской области получили новый цифровой сервис для взаимодействия с медициной — чат-бот ...
В рамках всероссийской акции «Библионочь‑2026», проходящей под девизом «Единство народов – сила ...