Александр Богомаз вручил награды сотрудникам брянского Следственного управления
На торжественной церемонии губернатор Александр Богомаз вручил государственные награды ...
27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2020» пройдет в Москве с 10 по 14 февраля. В выставке примут участие Брянские экспортно ориентированные компании.
Участие брянских предпринимателей в выставке организовано центром экспорта Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» при поддержке департамента экономического развития Брянской области. Об этом сообщают «Брянские новости».
Регион в формате коллективного стенда будут представлять пять компаний: «Джус — Брянск», которая производит кукурузные палочки, «Молторг», изготовляющая молочную продукцию и «Дело вкуса» — это семейное производство, которое готовит мясные продукты, Экогринтек — занимается производством экологически чистых продуктов.
«Продэкспо» — это крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, которая позволит брянским компаниям установить новые деловые контакты, найти поставщиков и покупателей из зарубежных стран.
Фото: «Брянские новости»
На торжественной церемонии губернатор Александр Богомаз вручил государственные награды ...
В ходе рабочего визита в Брянск первый заместитель министра культуры РФ Сергей Обрывалин и ...
Федерация практического атлетического многоборья России и городской комитет по спорту ...
Увлекательное мероприятие прошло в рамках занятий клуба по интересам «Лучик» и программы «Здесь ...
Выпускники Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева Елизавета и Павел ...
В фойе ДК БМЗ развернулись тематические выставки, подготовленные к профессиональному празднику ...