Брянский прыгун занял третье место на соревнованиях в Челябинске
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Валентина Миронова присоединилась в социальных сетях к флешмобу «Спасибо врачам» в поддержку медицинских работников в борьбе с коронавирусом. Флешмоб запустила в социальных сетях «Единая Россия».
— Врачи, медицинские сёстры, санитары, фельдшеры ежечасно несут бремя огромной ответственности за каждого человека — его здоровье и жизнь. Они находятся на передовой по борьбе с коронавирусом, — написала в своем аккаунте в Фейсбуке Валентина Миронова.
Парламентарий призвала всех поддержать врачей и оставаться дома всю следующую неделю, объявленную президентом страны нерабочей.
— Проявив сплочённость и солидарность, мы сохраним свое здоровье и здоровье близких людей, поможем всем, кто борется против распространения инфекции#СпасибоВрачам
Фото: facebook.com
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Брянский спортсмен Никита Стефанов добился третьего места на соревнованиях Центрального ...
Ансамбль вместе с солистками Таисией Рыжовой и Полиной Колядой отмечены дипломами первой ...
Турнир поддержали волонтёры учебного заведения и сотрудники стрелково-спортивного клуба ...
Учащиеся совершили увлекательное путешествие, посетив музей партизанского отряда и ...
Событие прошло в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества ...