Жители Климовского района активно заключают социальные контакты
Так, Алексей Б. получил поддержку для расширения своего бизнеса, связанного со сбором мёда. ...
Продолжается строительство спортивно-оздоровительного комплекса в Бежицком районе города Брянска. Спортивный объект возводится на месте бывшего профессионального училища №7 по улице Нахимова. Работы начались в ноябре 2019 года, а завершение их планируется в декабре 2020 года.

На сегодняшний день уже вырыта чаша котлована, поставлены сваи, сделан фундамент здания. Сейчас рабочие заливают армапояс, работы по его заливке продлятся еще неделю. В ближайшее время начнется перекрытие первого этажа.

В новом спортивном комплексе будет оборудован бассейн и тренажёрный зал. Генеральный подрядчик: «Магистраль телеком», заказчик «Управление капитального строительства города Брянска».

В Брянске это не единственный строящийся спортивный объект. В эти дни продолжается строительство бассейна в Фокинском районе областного центра возле стадиона «Юность».

Фото: Ольга Приваленко («Брянская учительская газета»)
Так, Алексей Б. получил поддержку для расширения своего бизнеса, связанного со сбором мёда. ...
Вера Александровна провела для старшеклассников мероприятие с элементами игры «Независимое ...
Дорожное полотно восстановят в городе Стародубе по улицам Заозерная, Колхозная, Крупская, пл. ...
Шестую золотую медаль нашей сборной на Паралимпиаде-2026 принес лыжник Иван Голубков. Он стал ...
Родилась она 14 января 1949 года в селе Акуличи Клетнянского района Брянской области. Любовь к ...
Очередную золотую медаль в копилку команды принесла горнолыжница Варвара Ворончихина. ...