В Брянске стартовал региональный этап конкурса «Учитель года России — 2026»
В борьбе за звание лучшего педагога участвуют 28 конкурсантов из разных муниципалитетов ...
В преддверии праздника Святой Пасхи Общественный совет при УМВД Брянской области совместно с региональным штабом волонтеров по оказанию помощи людям в условиях распространения коронавирусной инфекции провели необычное благотворительное и профилактическое мероприятие.

В дополнение к единовременным бесплатным продуктовым наборам пожилые горожане получили подарки от общественников — освященные пасхальные куличи и молочную продукцию. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Куличи и молочную продукцию спонсировал член Общественного совета Константин Малыхин. Стражи порядка таким образом еще раз напомнили о том, что для освящения куличей в этом году необязательно идти в храм, их освятили непосредственно на хлебокомбинатах. Полицейские призвали пожилых жителей соблюдать режим самоизоляции и провести пасхальные дни дома.

Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области
В борьбе за звание лучшего педагога участвуют 28 конкурсантов из разных муниципалитетов ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что зимние перепады температур ...
Основное направление – обучение работе с наземным робототехническим комплексом «Курьер», ...
После трагедии, унёсшей жизни мирных граждан и разрушившей дома и инфраструктуру, общественники ...
Заместитель руководителя УФНС России по Брянской области Татьяна Ионова доложила на заседании ...
Сервис «жизненная ситуация» для восстановления документов помогает восстановить такие ...