На автодороге Брянск-I — Брянск-II мостостроители возводят сооружение через Снежеть

20 апреля 2020, 21:59 | Нацпроекты 110

На линии между Фокинским и Володарским районом возобновилось строительство автодороги Брянск-I — Брянск-II. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщается на сайте Брянской городской ...

На линии между Фокинским и Володарским районом возобновилось строительство автодороги Брянск-I — Брянск-II. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщается на сайте Брянской городской администрации.

Основные работы сосредоточены на сооружении моста через реку Снежеть, длина которого составит 101 метр. В основании моста будет вбито пять опор, первая из них уже забетонирована. На другом берегу готовятся каркасы для заливки бетоном второй опоры. Одновременно ведутся подготовительные работы для бетонирования других мостовых опор.

На объекте продолжаются работы по устройству насыпи и песчаного основания дороги, уже завезено порядка 510 тысяч кубометров песка.

Фото: пресс-служба Брянской горадминистрации


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить