Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области за 2025 год
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
Глава Минздрава Михаил Мурашко на заседании президиума Координационного совета при правительстве по борьбе с распространением COVID-19 отметил усилия руководства и работников здравоохранения Брянской области. Министр здравоохранения обратил внимание, что в Липецкой и Брянской областях высок процент пациентов, которые вылечились от коронавирусной инфекции. Они уже находятся дома. В то же время коэффициент смертности от инфекции − один из самых низких в стране.
В регионе на 22 апреля коронавирусную инфекцию выявили у 399 жителей, скончался один человек.
Медицинскую помощь больным коронавирусной инфекцией пациентам оказывают в Брянской областной больнице № 1, Брянской городской детской больнице № 1, областной инфекционной больнице, а также областном госпитале для ветеранов войн. В этих учреждениях могут принять свыше 600 пациентов.
Фото: kurgan.bezformata.com
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
Новое медицинское подразделение оснащено оборудованием экспертного класса, включая ...
На мероприятии в районной администрации орден Мужества, которым посмертно награжден рядовой ...
Экспозиция, размещенная по адресу: бульвар Гагарина, 19, представит серию новых живописных ...
Житель Клинцов обвиняется в незаконном приобретении и хранении наркотического средства в ...
В городе Тольятти завершился всероссийский турнир по боксу памяти Героя Социалистического Труда ...