С 26 июня по 1 июля в Казани пройдет чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов специальной военной операции
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
За каждой цифрой — чья-то жизнь. По данным оперативного штаба по состоянию на 29 апреля в регионе подтверждено 783 случая заражения коронавирусной инфекцией, выздоровело 170 человек, умерло 6.
Шесть семей потеряли своих родных и близких. И пусть у каждого их них были сопутствующие заболевания, которые усугубили течение болезни, но основной диагноз в свидетельстве о смерти стоит именно COVID-19.
Для нашей небольшой области — это большие цифры. А еще это очень большое горе для родных и близких, для всех, кто знал этих людей. Терять всегда больно. Страшно. В том числе и для медицинских работников, которые каждую неспасенную жизнь, несмотря на то, что они сегодня работают 24 часа в сутки, воспринимают как личную трагедию. Потому, что к смерти привыкнуть нельзя, даже врачам, которые по специфике своей работы сталкиваются с ней очень часто.
Впереди у всех нас длинные майские праздники. У каждой семьи, наверное, на них свои планы. Но планы нужно соизмерять не только со своими возможностями, а, в первую очередь, с безопасностью, с которой в нынешнее время не сочетаются ни походы в гости, ни шашлыки с друзьями на природе. Гости и шашлыки будут потом. Обязательно будут. А пока, оставайтесь дома. Сведите свои контакты к минимуму, соблюдайте дистанцию, следуйте советам врачей. Это не такая высокая плата за сохранение здоровья и жизни.
Берегите себя и близких! Сегодня — это самое главное.
Фото: cakeblog.su
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...
Мероприятия, организованные Российским обществом «Знание» и фондом «Защитники Отечества», ...
Команду ветеранов представили председатель местного отделения ветеранской организации Раиса ...