Брянские поисковики принимают участие в акции «Вахта памяти»
Поисковые работы ведутся на территории Вяземского и Ярцевского муниципальных округов Смоленской ...
За каждой цифрой — чья-то жизнь. По данным оперативного штаба по состоянию на 29 апреля в регионе подтверждено 783 случая заражения коронавирусной инфекцией, выздоровело 170 человек, умерло 6.
Шесть семей потеряли своих родных и близких. И пусть у каждого их них были сопутствующие заболевания, которые усугубили течение болезни, но основной диагноз в свидетельстве о смерти стоит именно COVID-19.
Для нашей небольшой области — это большие цифры. А еще это очень большое горе для родных и близких, для всех, кто знал этих людей. Терять всегда больно. Страшно. В том числе и для медицинских работников, которые каждую неспасенную жизнь, несмотря на то, что они сегодня работают 24 часа в сутки, воспринимают как личную трагедию. Потому, что к смерти привыкнуть нельзя, даже врачам, которые по специфике своей работы сталкиваются с ней очень часто.
Впереди у всех нас длинные майские праздники. У каждой семьи, наверное, на них свои планы. Но планы нужно соизмерять не только со своими возможностями, а, в первую очередь, с безопасностью, с которой в нынешнее время не сочетаются ни походы в гости, ни шашлыки с друзьями на природе. Гости и шашлыки будут потом. Обязательно будут. А пока, оставайтесь дома. Сведите свои контакты к минимуму, соблюдайте дистанцию, следуйте советам врачей. Это не такая высокая плата за сохранение здоровья и жизни.
Берегите себя и близких! Сегодня — это самое главное.
Фото: cakeblog.su
Поисковые работы ведутся на территории Вяземского и Ярцевского муниципальных округов Смоленской ...
Размер платы зависит от нескольких причин: сколько человек прописано в квартире, какой тариф у ...
Одним из важных этапов является укладка напольной плитки. Этот процесс требует тщательной ...
Улица расположена в частном секторе и граничит с важными объектами: здесь находятся ...
Специалисты подрядной организации АО «Дорожник» обустроили щебёночное основание, которое ...
В мероприятии приняли участие представители разных возрастных групп: старшее поколение, ...