Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
На Брянском машиностроительном заводе температуру тела сотрудников и посетителей предприятия начали определять с использованием стационарных тепловизионных комплексов. Это позволяет проводить термометрию автоматически, что дает возможность проводить контроль быстро, не создавая очереди на проходной. Об этом сообщает управление по внешним связям и корпоративным коммуникациям Брянского машиностроительного завода.
Сканированные данные отражаются на мониторе службы охраны. В случае фиксации у человека повышенной температурой срабатывает звуковое и световое оповещение.

Завод включился в производственный процесс с 14 апреля. Тогда к работе приступили более 3800 человек, десятая часть сотрудников продолжает работать в удаленном режиме.
Также температуру бесконтактным способом измеряют в течение рабочего дня. Этим занимается специальная бригада с помощью мобильных бесконтактных приборов.
Перед заводом стоит задача выполнить все обязательства по поставкам продукции заказчикам. Так, планируется выпустить 220 секций магистральных грузовых тепловозов и 233 маневровых тепловоза.
Фото: управление по внешним связям и корпоративным коммуникациям БМЗ
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
В детском саду № 61 «Золотая рыбка», а также средних школах № 15 и 21 капитально отремонтируют ...
Илья, проявив упорство, характер и показавшего отличную борьбу на ринге, завоевал бронзовую ...
Они отмечены за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Указ о ...
На Брянщине региональное отделение федеральной платформы «Добро.РФ» успешно развивает программу ...
Ребята узнавали, как распознать опасные проявления экстремизма и не стать их жертвой. Школьники ...