Учитель из Кокинской школы стал победителем Всероссийского конкурса
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев призвал членов партии пожертвовать свои месячные зарплаты в виде членских взносов на помощь в борьбе с пандемией коронавируса. Как сообщает издание «Брянские новости», собранные средства направляют на помощь медучреждениям и врачам, а также жителям в регионах.
«Большинство наших коллег на этот призыв откликнулось. Сбор средств продолжается до сих пор. И сегодня сумма пожертвований и членских взносов составляет 560 миллионов рублей. На эти деньги „Единая Россия“ закупает реанимобили с аппаратами ИВЛ, специальные костюмы и другие средства индивидуальной защиты для врачей», — сказал секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.
В Брянской области президиум регионального отделения принял решение направить собранные средства на оказание помощи медикам, которые ежедневно рискуя своей жизнью, лечат наших земляков от коронавирусной инфекции, а также на приобретение планшетов для реализации акции «Помоги учиться дома». Об этом сообщил заместитель секретаря Брянского регионального отделения «Единой России» Александр Коробко.
«Благодаря многим неравнодушным людям волонтерский центр „Единой России“ на Брянщине помог тысячам жителям области, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из-за пандемии коронавируса. Депутаты всех уровней подключились к волонтёрской работе, и регулярно оказывают помощь медицинским организациям, в которых проводится лечение больных коронавирусной инфекцией», — отметил Александр Коробко.
На Брянщине члены «Единой России» уже собрали более 3,4 миллиона рублей. Кроме того, месячную зарплату внесли секретарь регионального отделения «Единой России», член Генсовета партии Александр Богомаз и члены «Единой России», депутаты Госдумы и член Совета Федерации от Брянской области.
Фото: ria.ru
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
«Я счастливый человек, прожил, по-моему, жизнь недаром», — говорит о себе Борис Васильевич. И в ...
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...