Скоро в Брянской области начнут снимать ограничения

6 июня 2020, 10:11 | Коронавирус 92

5 июня губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекциисреди населения Брянской области, сообщается на сайте регионального правительства. Руководитель ...

5 июня губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекциисреди населения Брянской области, сообщается на сайте регионального правительства.

Руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области, главный санитарный врач по Брянской области Людмила Трапезникова выступила с информацией об исполнении постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30.03.2020 года № 9 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-19». Опираяясь на прогноз медика, глава региона сообщил, что скоро Брянская область выйдет на первый этап снятия «коронавирусных» ограничений. Можно ожидать, что брянцам разрешат прогулки. Однако масочный режим придется соблюдать.

Фото: bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить