Учитель из Кокинской школы стал победителем Всероссийского конкурса
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом обнародовал статистику по заболеваемости в Центральном федеральном округе на 10 июня. Как сообщает издание «Брянские новости», согласно данным центра в Брянской области порядка 69,3% пациентов вылечились от коронавируса. Данный показатель увеличился на 6 пп, на прошлой неделе он составлял 63,3%.

Это самый высокий показатель в ЦФО. Средний показатель по округу, без учёта Москвы, 48%, средний по России — 51,2%. Наименьшая доля вылечившихся от коронавируса зафиксирована в Московской области — 28,9%.
В брянском регионе порядка 30% пациентов лечатся в больницах или дома. По статистике на 10 июня в Брянщине зарегистрировано 90 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровело 97 человек, общее число излечившихся — 3217. На сегодняшний день коэффициент распространения коронавируса в регионе составляет 0,97.
Фото: «Брянские новости»
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
«Я счастливый человек, прожил, по-моему, жизнь недаром», — говорит о себе Борис Васильевич. И в ...
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...