Брянские школьники из приграничья продолжают оздоровительную кампанию в Тульской области
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Карина Дашкова и Ярослав Сиротенко два года занимаются в клубном формировании «Детский театр песни» Супоневского поселенческого культурно-досугового центра, руководителем которого является Мария Сергеевна Полякова. Ребята очень трудолюбивые, талантливые, поэтому было принято решение снять вокальные и художественные номера на видео и отправить на конкурс.
Дуэт успешно выступил сразу в двух международных конкурсах: IV Международном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства и I Международном конкурсе искусств MUZART. Спустя месяц ожидания стали известны результаты.
По итогам двух конкурсов в номинации «Эстрадный вокал» дуэт дважды стал лауреатом 3-й степени, и в номинации «Художественное слово» Ярослав Сиротенко стал дважды лауреатом 1-й степени.
Поздравляем ребят и руководителя Марию Полякову с успехом! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины.
Пресс-центр Супоневского ПКДЦ
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...