Подростки брянского Дятькова получили главный документ
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
В регионе начал реализовываться важный инвестиционный проект благодаря поддержке президента России Владимира Путина и Правительства РФ. Глава региона отметил, что автотрасса строится ударными темпами — уже возводится мост через реку Снежеть, сообщает пресс-служба областного правительства.
Дорога значительно разгрузит транспортный поток на улицах Калинина, Красноармейской, Авиационной и проспекте Московском.
Проектом намечено строительство магистральной дороги 2-го класса регулируемого движения протяженностью почти 5,5 километра с четырьмя полосами движения, тротуарами шириной по 2,5 метра, а также моста протяженностью 102 метра.
На первом этапе будет сделана магистраль с двумя кольцевыми развязками и мостом через Снежеть, и будет начато ответвление к улице Горького. На втором этапе будет построен мост через Десну вместо понтонного перехода, и дорога соединится с улицей Горького.
Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...
Александр Богомаз отметил, что был искренне рад видеть молодых людей, которым небезразлично ...
На полотнах – не просто городские пейзажи и уютные дворики, а искренние детские впечатления, ...
Улицу отремонтируют полностью – протяженность обновленной дороги составит 735 м. Работы ...
В школе №32 сделана новая кровля. Утепляется вентилируемый фасад. На 2 и 3 этаже уже залиты ...