Студентм колледжа искусств рассказали о профилактике СПИДа
В нем приняли участие специалисты Брянского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД ...
Депутат Брянской областной Думы, главный врач городской поликлиники № 1. Ирина Агафонова приняла участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ сегодня, 28 июня. По информации РИА «Стрела», она исполнила свой гражданский долг на участке №48 в Бежицком районе Брянска.
Ирина Агафонова отмечает важность того, что голосование проходит несколько дней. Такая организация процесса голосования позволяет избежать большого скопления людей.
«Я считаю, что настало время внести изменения в основной закон страны, чтобы отразить в нем все веяния времени и надежды людей. Ведь самое главное — это уважение к человеку труда, защита семейных ценностей, социальное обеспечение, в том числе — пенсионное, защита ценности страны и суверенитета, и, конечно, качественная и доступная медицинская помощь», — сказала парламентарий.
Фото: riastrela.ru
#россияголосует #брянскаяобласть
В нем приняли участие специалисты Брянского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД ...
В заседании приняли участие директор регионального департамента социальной политики и занятости ...
Это бесплатные занятия по аквааэробике для будущих мам. Они организованы департаментом ...
Встреча была посвящена грядущему Дню славянской письменности и культуры. Священник рассказал ...
С приветственным словом к собравшимся обратился глава Красногорского района Сергей ...
Он является выпускником этого учебного заведения. Мероприятие было организовано в рамках ...