В Брянске отметили 25-летие Общества ветеранов авиации
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Как сообщает РИА «Стрела», сегодня, 1 июля, основной и последний день общероссийского голосования по внесению изменений в Основной закон страны. В течение недели в Брянской области, как и во всей стране, проходило голосование по поправкам в Конституцию страны.
По последним данным регионального избиркома, на Брянщине приняли участие в голосовании свыше 83 процентов имеющих право голоса граждан.
Активную явку отметила на пресс-подходе и председатель избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова. Она поблагодарила брянцев, проявивших высокую активность, за гражданскую позицию.
«На Брянщине очень активны участники голосования. Спасибо землякам за то, что они такие ответственные», — отметила председатель избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова.
Фото: РИА «Стрела»
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...