Юная брянская фигуристка завоевала золото престижных соревнований
Местом проведениятрадиционных соревнований стала Ледовая арена «Тагбан». Соревнования ...
Сегодня на участок общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, расположенном в здании краеведческого музея, пришел первый губернатор Брянщины Юрий Лодкин. Несмотря на свои 82 года, Юрий Евгеньевич по-прежнему активно интересуется общественной и политической жизнью страны и региона.
Как сообщает «БрянскToday», бывший губернатор не скрывает, что в 1993 году был против принятия новой конституции. За это и поплатился должностью губернатора. Спустя три года Юрия Лодкина вновь избрали главой области.
Сегодняшние предлагаемые поправки в Основной закон Юрий Лодкин считает своевременными и актуальными. Призвал и других жителей региона прийти на участки для голосования.
Себя Юрий Евгеньевич до сих пор считает коммунистом. Для многих из его окружения он таким и остается.
Фото: «БрянскToday»
Местом проведениятрадиционных соревнований стала Ледовая арена «Тагбан». Соревнования ...
По данным Минтруда России, число участников программ «Активное долголетие» продолжает расти. ...
Честь Брянска защищали Алексей Прудников и Анна Привал. Алексей Прудников остановился в шаге от ...
В этот день по всей стране участники высадят молодые деревья, преимущественно яблони, как ...
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья» на ...
Уже 418 школ региона зарегистрировались на платформе Единой модели профориентации «Билет в ...