Брянский завод модернизирует производство

21 июля 2020, 17:04 | Общество 120

В механическом цехе ООО «Термотрон-Завод» установили новое оборудование. Им стал высокоточный вертикальный обрабатывающий центр NVX-5080/50. К завершению близятся пусконаладочные работы. Оборудование собрали специалисты немецко-японского концерна DMG ...

В механическом цехе ООО «Термотрон-Завод» установили новое оборудование. Им стал высокоточный вертикальный обрабатывающий центр NVX-5080/50. К завершению близятся пусконаладочные работы.

Оборудование собрали специалисты немецко-японского концерна DMG MORI для брянского завода, сообщает пресс-служба предприятия.

Фото: termotron.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить