19202122232425
262728293031
Картина дня
27 июля 2021, 20:28

Брянская спортсменка Владислава Колоскова завоевала бронзовую медаль на V летней спартакиаде молодёжи

Бронзовую медаль для Брянской области в весовой категории 54 килограмма на проходящей в Уфе V летней спартакиаде молодёжи (далее…)

27 июля 2021, 19:00

В Брянске пройдут всероссийские соревнования по быстрым шахматам на призы Губернатора Брянской области

Впервые в Брянске пройдут Всероссийские соревнования по быстрым шахматам на призы губернатора Брянской области этапа (далее…)

27 июля 2021, 18:39

В Брянске проверяют готовность детсадов к новому учебному году

В Бежицком районе Брянска проходит осмотр детских садов по вопросу готовности к новому учебному году. Экспертная комиссия уже оценила (далее…)

27 июля 2021, 18:34

В Брянске сотрудники Росгвардии завоевали награды в городском турнире по отжиманию от пола

Первый открытый чемпионат города по отжиманию от пола состоялся в Центральном парке культуры и отдыха им. 1000-летия Брянска. В соревнованиях (далее…)