Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Торжественное богослужение в честь дня памяти преподобного и благоверного князя Олега Брянского и Собора Брянских святых состоялось в минувшую пятницу, 3 октября. Во время богослужения в Свято-Троицком кафедральном соборе присутствовал заместитель губернатора Александр Коробко.
Как сообщает «БрянскToday», почтить брянских святых прибыли верующие из других городов. По окончании богослужения Александр Коробко обратился с приветствием к присутствующим:
— Благоверный князь Олег Брянский был и остаётся заступником земли Брянской. Нашими совместными усилиями мы справимся со всеми ненастьями. Самое главное, мы должны беречь, помогать, любить и ценить друг друга.
Фото: bryansktoday.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...