«Мой бизнес» организовал брянским предпринимателям рекламную кампанию на 200 тысяч рублей

06 октября 2020

Полноценную рекламную кампанию и содействие в продвижении своих услуг получила компания «Алиот» и ее руководитель Екатерина Шарапова от центра «Мой бизнес». В качестве исполнителя выступила компания «Вилена», которая разработала брендбук, фирменный стиль, логотип, напечатала для ООО «Алиот» визитки, буклеты, футболки, изготовила рол-ап для презентаций и 4 широкоформатных баннера. Также в рамках рекламной кампании был создан сайт, который запустится в скором времени. И еще одним шагом продвижения станет реклама фирмы на Авито и 2Гис. Стоимость рекламной кампании для фирмы «Алиот» составила 200 тысяч рублей, но для Екатерины Шараповой она была совершенно бесплатной. Все затраты компенсировал Центр «Мой бизнес» на средства, выделяемых в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Для меня было важно, чтобы обо мне и моей продукции узнали люди. Я узнала, что одной из услуг центра «Мой бизнес» как раз является содействие в популяризации и продвижении. Я обратилась в Центр поддержки предпринимательства, собрала нужные документы и работа закипела.  Но на этом наше сотрудничество с центром «Мой бизнес» не закончится! В самое ближайшее время мы планируем участие в выставке в Алуште при содействии центра, уже сейчас  запущен процесс сертификации нашей продукции – элементов безопасности кровли и противопожарных люков. В этом нам помогает Центр инжиниринга Центра «Мой бизнес». В планах выход на электронные торговые площадки, который тоже будет проходить при поддержке центра «Мой бизнес», — рассказывает Екатерина Шарапова.

Стоит отметить, что Центр поддержки предпринимательства оказывает содействие и софинансирование услуг по популяризации продукции МСП в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По словам Павла Баранова, директора Центра «Мой бизнес», чтобы получить подобную услугу, достаточно соответствовать нескольким условиям: быть субъектом МСП, зарегистрированным на территории Брянской области, состоять в Едином государственном реестре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, не находиться в стадии банкротства и не иметь задолженностей по налогам.

Обратиться в центр «Мой Бизнес» можно по телефонам +7 (4832) 58-92-76+7 (4832) 58-92-77 или по электронной почте [email protected]

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 13:38

В Брянске начался ремонт дорог по технологии укладки горячим асфальтом

На летний способ ремонта дорог переходят брянские дорожники, используя горячий асфальт. «Зимние» рециклеры, которые временно залатывали ямы на дорогах с помощью особой битумной смеси (далее…)

29 марта 2024, 13:21

Сотрудники и ветераны Погрануправления провели для студентов БГУ патриотическое занятие

В рамках расширения сотрудничества Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского с правоохранительными органами группа студентов и преподавателей института (далее…)

29 марта 2024, 12:52

На первенстве России по тяжёлой атлетике брянский спортсмен Максим Степин взял серебро!

В Оренбурге с 20 по 30 марта проходит первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. Среди участников и команда брянских спортсменов. (далее…)

29 марта 2024, 12:38

В рамках национального проекта в Дятьково ведётся реконструкция системы водоснабжения

В рамках программы «Чистая вода» национального проекта «Жильё и городская среда» в текущем году в городе Дятьково Брянской области реконструируют систему водоснабжения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить